X

Kunden, die die Wisenet Mobile Application für die Verbindung mit ihren Rekordern verwenden, müssen nach der Aktualisierung der Firmware möglicherweise ihre DDNS/P2P-Einstellungen erneut aktivieren. Bitte folgen Sie der beigefügten Anleitung, um diesen Vorgang abzuschließen.

Hier klicken!
Samsung Techwin
  • Ihre Ansprechpartner DACH

Business Development Managers DACH

Erwin Kuglmeier

Business Development Manager
Bayern

E-mail:

e.kuglmeier@hanwha.com

Mobil: 

+49 172 3582794
Amos Brennecke

Business Development Manager
Schweiz & Süd-BaWü

E-mail:

a.brennecke@hanwha.com

Mobil: 

+49 173 1027912
Jörg Hamann

Business Development Manager
Nord-Westdeutschland

E-mail:

j.hamann@hanwha.com

Mobil: 

+49 162 295 5070

Sven Siegrist

Business Development Manager
Nord-BaWü, Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen, Thüringen

E-mail:

s.siegrist@hanwha.com

Mobil: 

+49 173 3840 133

Bayram Iriz

Business Development Manager
Nord-Ost-Deutschland

E-mail:

b.iriz@hanwha.com

Mobil: 

+49 162 790 6878

Pre-Sales DACH

Marco Schwitz

Pre-Sales Manager
DACH

E-mail:

m.schwitz@hanwha.com

Mobil: 

+49 15252311506

Inside Sales DACH

Jens Wittkamp

Inside Sales Manager DACH

E-mail: 

j.wittkamp@hanwha.com

Mobil: 

+49 162 296 3160

Marketing DACH

Bianca Badeck

Sales & Marketing Coordinator DACH

E-mail: 

b.badeck@hanwha.com

Telefon/Mobil:

+49 1523 6427678

Country Manager DACH

Stefan Dörenbach

Country Manager DACH

E-mail:

s.doerenbach@hanwha.com

Mobil:

+49 152 364 27677

Bei Interesse oder Fragen zu unseren Produkten und Lösungen kontaktieren Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail.

 


 

X